NameFraktionbis
FDP
AfD15.06.2021bis 15.06.2021
Bürger für Hennigsdorf31.08.2021bis 31.08.2021
Die Unabhängigen-Bürger für Hennigsdorf
AfD
AfD
B90/Die Grünen
DIE LINKE
SPD
SPD
CDU30.08.2021bis 30.08.2021
CDU/BürgerBündnis
SPD
AfD
DIE LINKE
SPD
Bürgermeister
B90/Die Grünen
BürgerBündnis/Die Unabhängigen06.08.2019bis 06.08.2019
DIE LINKE
CDU30.08.2021bis 30.08.2021
CDU/BürgerBündnis
BürgerBündnis/Die Unabhängigen31.08.2021bis 31.08.2021
Die Unabhängigen-Bürger für Hennigsdorf
SPD
SPD31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
CDU30.08.2021bis 30.08.2021
CDU/BürgerBündnis
FDP
DIE LINKE
B90/Die Grünen
B90/Die Grünen
CDU30.08.2021bis 30.08.2021
CDU/BürgerBündnis
SPD
SPD30.04.2021bis 30.04.2021
BürgerBündnis/Die Unabhängigen31.12.2019bis 31.12.2019
BürgerBündnis/Die Unabhängigen31.08.2021bis 31.08.2021
Die Unabhängigen-Bürger für Hennigsdorf
AfD15.06.2021bis 15.06.2021
Bürger für Hennigsdorf31.08.2021bis 31.08.2021
Die Unabhängigen-Bürger für Hennigsdorf
CDU/BürgerBündnis
CDU31.08.2021bis 31.08.2021
BürgerBündnis/Die Unabhängigen30.08.2021bis 30.08.2021
CDU/BürgerBündnis
SPD
SPD