Rechnungsprüfungsausschuss


Mitglieder der SVV:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion SPD
Patrick KrügerSPDSPD MitgliedMitglied31.07.2014von 31.07.2014
Fraktion CDU/FDP
Bastian KlebauschkeFraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP MitgliedMitglied30.09.2015bis 30.09.2015
Birgit Tornow-WendlandCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz01.10.201531.07.2017von 01.10.2015 bis 31.07.2017
Fraktion Die Linke
Ursel DegnerDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz19.11.201420.11.2014von 19.11.2014 bis 20.11.2014