Bau-, Planungs- und Umweltausschuss


Mitglieder der SVV:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion SPD
Jennifer BurczykMitgliedMitglied04.11.200830.04.2009von 04.11.2008 bis 30.04.2009
Ekkehard HinkeSPDSPD MitgliedMitglied04.11.200831.05.2014von 04.11.2008 bis 31.05.2014
Frank SchönfeldSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2008von 04.11.2008
Fraktion CDU/FDP
Ralf NikolaiCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied04.11.2008von 04.11.2008
Birgit Tornow-WendlandCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz24.03.200917.06.2014von 24.03.2009 bis 17.06.2014
Fraktion Die Linke
Kordelia GoertzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.201031.05.2014von 01.10.2010 bis 31.05.2014
Ute HahnDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.11.2008von 04.11.2008
Fraktion Die Unabhängigen
Andre BuhlanUnabhängigeUnabhängige MitgliedMitglied01.05.200931.05.2014von 01.05.2009 bis 31.05.2014