Rechnungsprüfungsausschuss


Mitglieder der SVV:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion SPD
Detlef KrebsSPDSPD MitgliedMitglied07.02.2011von 07.02.2011
Michael MertkeSPDSPD VorsitzVorsitz07.02.201117.06.2014von 07.02.2011 bis 17.06.2014
Sven WendlandSPDSPD VorsitzVorsitz04.11.200831.01.2011von 04.11.2008 bis 31.01.2011
Fraktion CDU/FDP
Hans Martin BlankCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied04.11.2008von 04.11.2008
Ralf NikolaiCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied04.11.2008von 04.11.2008
Fraktion Die Unabhängigen
Andre BuhlanUnabhängigeUnabhängige MitgliedMitglied01.05.200931.05.2014von 01.05.2009 bis 31.05.2014